⁰Примэрия и местный совет села Гайдар глубоко скорбят в связи с невосполнимой утратой- преждевременной кончиной председателя Гайдарского сельского Совета БЕЖЕНАРЬ ИЛЬИ ХАРЛАМПИЕВИЧА.
Жизнь Ильи Харлампиевича оборвалась в 67 лет. Своими добрыми делами он запомнился всем жителям села. Его уважали на работе и ценили, как специалиста. Он был добрым, искренним, необыкновенным человеком, преданным, ответственным делу.
С 2011 года по сей день Илья Харлампиевич являлся председателем местного совета села Гайдар, он всегда умело организовывал работу совета, с честью и достоинством отстаивал и продвигал интересы нашего села и граждан. За особые заслуги перед родным селом, в знак высшей признательности жителей села, Илья Харлампиевич был удостоен звания «Почетный гражданин села Гайдар».
Выражаем искренние соболезнования родным и близким покойного. Царствие небесное и светлая память!

Распечатать